Bild: Почему мы любим...

За что мы любим нашу BERNINA ...

Кася Ханак, Грете Гриншпон и Марлос Дадсвелл вышивают, выполняют квилт и шьют на машинах BERNINA. Машины помогают им в выполнении их швейных работ.

Моя BERNINA & я – шитье

Марлос Дадсвелл с детства является настоящей поклонницей BERNINA, так как она уже шила тайно на бабушкиной машине BERNINA. Она родом из Нидерландов, является известным дизайнером корсетов и победительницей швейного телешоу "Door het oog van de Naald" 2015 г. В хорошей швейной машине для нее самым важным являются узкие, точные строчки, так как при носке корсет должен выдерживать сильнейшее натяжение. И функция пришивания пуговичных петель также является для Марлос важной. Что еще она любит в своей швейной машине, Вы увидите в нашем видео:
 

Моя BERNINA & я – вышивание

Что делать, если дочь Тина непременно хочеть иметь на своей сумке лису? Очень просто:
включить машину В 790 и создать лису на сумке в одно мгновение благодаря большой поверхности вышивания. Кася Ханак это настоящий профессионал вышивания, а ее дочь Тина ее самая большая поклонница. Кася создает дизайны множества швейных проектов для журналов и книг. Свои идеи она воплощает на В 790. Особенно классным находит Кася длинную рукавную платформу и большой сенсорный экран швейной машины, через который даже Тина может без проблем обслуживать машину. Больше всего Касе нравится большая выдвижная шпулька, которую можно без усилий заменять, не снимая ткань. Абсолютным преимуществом является тот факт, что машину В 790 можно использовать с пяльцами Maxi-Hoop. Теперь Кася может вышивать и большие проекты на одном куске ткани. Посмотрите на Касю и Тину в нашем видео:

Моя BERNINA & я – квилтинг

Страстью Грете Гриншпон является квилтинг. Какая швейная машина BERNINA подойдет ей лучше, чем новая B 770 Quilter`s Edition! Швейная машина Грете работает почти беспрерывно, и как правило ее B 770 QE должна прошивать много слоев ткани и стабилизаторов одновременно. Кроме того, швейная машина должна справляться и с кожой и винилом, и B 770 QE выполняет все это с четкой, равномерной вязкой стежков. Большое преимущество предоставляет также длинная рукавная платформа швейной машины, так что Грете может изготавливать на своей B 770 QE и большие квилты. Регулятор стежков BERNINA это одна из любимых лапок Грете. С ним без труда получается свободная машинная стежка. Что еще нравится Грете в ее BERNINA, Вы увидите в следующем видео: