Подрубатель строчкой зигзаг #63

Подрубатель строчкой зигзаг #63

Качественная декоративная обработка краёв

  • Создание двойного подгибочного шва с помощью декоративного стежка или стежка «зигзаг»
  • Использование этой лапки позволяет сократить время работы.
  • Для подрубочного шва шириной до 3 мм
  • Для тонких материалов
  • Для машин 5,5 и 9 мм

Подрубатель строчкой зигзаг,  #63 это специалист в выполнении подрубочных швов на подогнутом вдвое материале. Завивочное устройство спереди на лапке вдвое подгибает материал. Затем он прошивается строчкой зигзаг. Специальная направляющая на нижней стороне лапки захватывает ткань и надежно удерживает ее в течение всего процесса шитья. Это обеспечивает равномерную подачу материала.

В результате получается стабильный узкий подрубочный шов. Подрубатель строчкой зигзаг, #63 идеален для выполнения подрубочных швов на тонких тканях. Кроме того, он может в ходе одной операции пришивать декоративную кружевную кайму.

Так получаются выполненные со вкусом подрубочные швы на изделиях домашнего текстиля и деталях одежды.

Откройте сейчас для себя подрубатель строчкой зигзаг,  #63 в швейных принадлежностях BERNINA!

Указание:
Не все модели и детали принадлежностей доступны в любой стране. Мы оставляем за собой право внесения изменений относительно оформления и конструкции.

Персональная консультация в вашем магазине BERNINA

Более 2000 магазинов BERNINA по всему миру предлагают высококачественный сервис нашим покупателям. Ваш ближайший магазин BERNINA поможет вам консультациями по машинам и аксессуарам и программному обеспечению, в выборе техники, наиболее подходящей техники для вас, а также обеспечит сервисное обслуживание.

Поддержка