Лапка #14D

Лапка #14D

с направляющим устройством для вшивания молнии

  • Точная вставка молний любых размеров
  • Направляющие позволяют точно вшить молнию и обработать края
  • Для машин BERNINA 9 мм с механизмом двойной подачи Dual Feed

Лапка для вшивания молнии #14D с направляющим устройством подходит для точного профессионального вшивания застежек молния. Она похожа на обычную лапку для вшивания молнии #4, но имеет дополнительную направляющую.

Эта переставляемая направляющая на верхней стороне лапки оптимально скользит благодаря своей волнистой форме над рядом звеньев застежки молния или при более грубых застежках молния   вдоль их кантов.

В результате получается аккуратно и равномерно вшитая застежка молния. Лапка для вшивания молнии #14D с направляющим устройством благодаря своим абсолютно параллельным линиям строчек является также полезным помощником при простегивании кромок.

Откройте сейчас для себя комфортабельную работу с лапкой для вшивания молнии #14D с направляющим устройством!

Указание:
Не все модели и детали принадлежностей доступны в любой стране. Мы оставляем за собой право внесения изменений относительно оформления и конструкции.

Персональная консультация в вашем магазине BERNINA

Более 2000 магазинов BERNINA по всему миру предлагают высококачественный сервис нашим покупателям. Ваш ближайший магазин BERNINA поможет вам консультациями по машинам и аксессуарам и программному обеспечению, в выборе техники, наиболее подходящей техники для вас, а также обеспечит сервисное обслуживание.

Поддержка