Игольная пластина 9 мм для комплекта иглопробивного устройства (ротационный челнок)

Игольная пластина 9 мм для комплекта иглопробивного устройства (ротационный челнок)

Для креативного валяния

  • Для валяния
  • Хорошая поддержка материала с помощью тонкой иглы
  • Тройное игольное отверстие для игл для валяния
  • Желтая отметка для легкого распознования
  • Для машин с шириной строчки 9мм

Игольная пластина 9 мм для комплекта иглопробивного устройства для вертикального ротационного челнока применяется вместе с комплектом иглопробивного устройства BERNINA. Она прекрасно подходит для фильцевания благодаря своему специальному отверстию. Она предотвращает опускание ткани с иглами. Это оберегает набор игл и обеспечивает аккуратное привлекательное обрабатывание мотива. При фильцевании швейная машина BERNINA производит вшивание шерстяных ниток и прядей в мягкие волокнистые ткани, такие как лоден, войлок или сукно. При этом получаются красивые узоры и мотивы на изделиях домашнего текстиля и деталях одежды.

Комплект иглопробивного устройства BERNINA можно приобрести для швейных машин BERNINA с качающимся или с ротационным челноками.

Откройте сейчас для себя игольную пластину 9 мм для комплекта иглопробивного устройства среди обширного ассортимента специальных швейных принадлежностей BERNINA!

Указание:
Не все модели и детали принадлежностей доступны в любой стране. Мы оставляем за собой право внесения изменений относительно оформления и конструкции.

Персональная консультация в вашем магазине BERNINA

Более 2000 магазинов BERNINA по всему миру предлагают высококачественный сервис нашим покупателям. Ваш ближайший магазин BERNINA поможет вам консультациями по машинам и аксессуарам и программному обеспечению, в выборе техники, наиболее подходящей техники для вас, а также обеспечит сервисное обслуживание.