Специальные принадлежности для шитья

Специальные принадлежности для шитья

Улучшайте свою швейную машинку

  • Идеальные принадлежности расширяют горизонты творчества
  • Катушки, тележки, игольные пластины и многое другое
  • С нашими принадлежностями даже самый сложный дизайн станет лёгким в выполнении

Обзор Принадлежности для швейных машин




Со специальными швейными принадлежностями BERNINA Ваша BERNINA станет еще индивидуальнее и продуктивнее. Снабженные опцией BSR швейные компьютеры BERNINA с комплектом регулятора стежков BSR очень просто дополняются до отличных швейных машин свободных рук, обеспечивающих и при свободном машинном шитье и свободной машинной стежке максимальную точность стежка. И для фильцевания, точного шитья кантов, вышивания по окружности и многоих других креативных технологий Вы найдете здесь специальные швейные принадлежности, дарящие Вам великолепные результаты.

Одна из самых любимых функций BERNINA это коленоподъемник-система свободных рук (FHS), с которой можно поднимать лапку, не убирая рук с ткани. И для дополнения Вашей BERNINA системой свободных рук FHS здесь Вы найдете необходимые специальные швейные принадлежности – и много других дополнений, делающих шитье на Вашей BERNINA еще удобнее и разностороннее.

Если Вы используете специальные швейные принадлежности BERNINA, то преимущество налицо: Для наших специальных принадлежностей для шитья мы предъявляем такие же требования к качеству, как и к нашим швейным компьютерам, так что Вы можете радоваться надежным, износостойким и беспрепятственно работающим продуктам – оптимальному дополнению к Вашей ценной BERNINA.